текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

BAD TRIP

Объявление

 Doctor Who: Night terror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAD TRIP » блюз на перекрёстке » не звони в полицию » гостевая


не звони в полицию » гостевая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://66.media.tumblr.com/950addac85322582ce0af03cf75a34e3/96cd2809bd5bfe37-92/s500x750/22163b94f2e05e3c8955628802e10ca6d3927863.gifv

!

» категорически приветствуем тебя на кроссовере бад трип; проходи быстрее, выбирай роль и прыгай в головокружительное приключение.
» не боимся, не стесняемся, мы ребята хорошие, готовы на любой кипишь и сюжетный поворот.
» и да, ты не ошибся, у нас нет темы - правила, зато есть любимый фак, где можно найти ответы на все полезные вопросы касательно форума, который дополняется по мере возникновения каких-либо вопросов/ситуаций и т.д.
» роли дежим за вами 72 часа, читай 3-е суток, о дальнейшей судьбе профиля или роли будем решать в индивидуальном порядке;

СОМНЕВАЕШЬСЯ? НЕ СОМНЕВАЙСЯ

https://i.imgur.com/795uaWO.png

ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ:

Код:
фэндом, [b]имя_персонажа_на_англ.[/b] -->> [sup]дата[/sup]
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ: с тестовика (до 21.02)

being human, john mitchell » анцифер
the grishaverse, aleksander morozova » asper
the grishaverse, alina starkov  » черное солнце;
hetalia, francis bonnefoy  » payday! let's roll!
sons of anarchy, jax teller » samcro
constantine, angela dodson » thirteen
shadowhunters, isabelle lightwood  » кто был небом дан
doctor who, rose tyler  » кто был небом дан
doctor who, river song  »  thirteen
ds, cassandra cain » кисуля
the grishaverse, zoya nazyalensky  » nightmare
shadows of saintfour, sarah o'neill  » come primavera
lore olympus [greek mythology], perssephone  » come primavera
stranger things, Eleven  » голодные тигры
Marvel Tony Stark  » жорж

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

Teen wolf, Stiles Stilinski -->> 19.02.20
Highlander, Amanda Montrose -->> 19.02.20

0

2

Добрый вечер)
Придержите,  прекрасные)

Код:
 Teen wolf, [b] Stiles Stilinski [/b] -->> [sup]19.02.20[/sup]

0

3

сын хмуроволка написал(а):

Добрый вечер)
Придержите,  прекрасные)

Против Стайлза не попрешь))
Уже записан.

0

4

Привет, ребятушки.
Увидела вас и загорелась идеей поиграть в давнюю мечту. Но! Прочитав фак, я не увидела ответа на свой вопрос. Так вот. Хочу спросить, можно ли менять внешность каноническому персонажу в принципе? Фэндом мой давний и если честно, у меня есть любимая внешность, которая как по мне отлично подходит персонажу.
Как быть?

0

5

Вечерочка. Все же решила, что не имеет смысла топтаться на пороге))
Запишите за мной

Код:
 Highlander, [b] Amanda Montrose [/b] -->> [sup]19.02.20[/sup]

+1

6

Amanda Montrose, добро пожаловать :3
держим крепко!  http://wiki-vk.ru/s/124/64/9.png

0

7

курага написал(а):

Привет, ребятушки.
Увидела вас и загорелась идеей поиграть в давнюю мечту. Но! Прочитав фак, я не увидела ответа на свой вопрос. Так вот. Хочу спросить, можно ли менять внешность каноническому персонажу в принципе? Фэндом мой давний и если честно, у меня есть любимая внешность, которая как по мне отлично подходит персонажу.
Как быть?

Доброй ночи, извините за долгий ответ :3
внешность каноническому персонажу менять можно, ваш выбор персонажа я, к сожалению не знаю, поэтому отвечу немного расплывчато: постарайтесь, пожалуйста подобрать прототип максимально подходящий к оригиналу. цвет волос, харизма, чтобы как-то круто обыгрывалось. но в любом случае, мы ни в коем случае не ограничиваем вашу фантазию и ваши желания.

+1

8

Melody Pond, спасибо за ответ) я надеялась на такое решение вопроса.

0


Вы здесь » BAD TRIP » блюз на перекрёстке » не звони в полицию » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно